Das Führungsteam von Procedera

junker claudia

Claudia Junker
Geschäftsführerin

E claudia.junker@procedera.de
T +49 30 860 08 22-0

beckmann gisbert

Gisbert Beckmann
Geschäftsführer

E gisbert.beckmann@procedera.de
T +49 308600822-0

heydebreck ralf

Ralf Heydebreck
Geschäftsleitung

E ralf.heydebreck@procedera.de
T +49 308600822-0

heck michael

Michael Heck
Geschäftsleitung

E michael.heck@procedera.de
T +49 308600822-0

gutowski bernhard web

Bernhard Gutowski
Geschäftsleitung

E bernhard.gutowski@procedera.de
T +49 308600822-0

junker manuel web

Manuel Junker
Gründer & Beirat

E manuel.junker@procedera.de
T +49 308600822-0

Wir rufen Sie gern zurück.

Hinterlassen Sie uns Ihren Namen und Ihre Rufnummer. Wir melden uns umgehend bei Ihnen.

Ich habe die Hinweise zum Datenschutz gelesen und erkläre mich mit Absenden des Formulars mit diesen einverstanden.