Das Führungsteam von Procedera

junker claudia

Claudia Junker
Geschäftsführerin

E claudia.junker@procedera.de
T +49 30 860 08 22-0
XING-Profil besuchen
LinkedIn-Profil besuchen

beckmann gisbert

Gisbert Beckmann
Geschäftsführer

E gisbert.beckmann@procedera.de
T +49 308600822-0
XING-Profil besuchen
LinkedIn-Profil besuchen

gindert stephan

Stephan Gindert
Geschäftsleitung

E stephan.gindert@procedera.de
T +49 30 86 00 822-0
XING-Profil besuchen

heydebreck ralf

Ralf Heydebreck
Geschäftsleitung

E ralf.heydebreck@procedera.de
T +49 308600822-0
XING-Profil besuchen

heck michael

Michael Heck
Geschäftsleitung

E michael.heck@procedera.de
T +49 308600822-0
XING-Profil besuchen

gutowski bernhard web

Bernhard Gutowski
Geschäftsleitung

E bernhard.gutowski@procedera.de
T +49 308600822-0

Wir rufen Sie gern zurück.

Hinterlassen Sie uns Ihren Namen und Ihre Rufnummer. Wir melden uns umgehend bei Ihnen.

Ich habe die Hinweise zum Datenschutz gelesen und erkläre mich mit Absenden des Formulars mit diesen einverstanden.